6*(c*9)=36936 и еще одно 21851-a*7=16188
- 07.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 6*(c*9)=36936
54с = 36936
с = 36936 : 54
с = 684
Ответ: с = 684
2. 21851-a*7=16188
-7а = -21851 + 16188
-7а = -5663
а = -5663 : (-7)
а = 809
Ответ: а = 809
- 08.09.2018 11:39