На верхней полке на 7 книг меньше чем на средней и на 11 книг меньше чем на нижней .С Сколько книг на трех полках если на верхней полке 24 книги .
- 17.07.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24+7 = 31 к на средней полке
2) 31+11=42 к на нижней полке
3) 31+42+24=97к
Ответ 97 книг на трех полках
- 19.07.2018 00:58