Примеры с остатком СРОЧНО!!!57:4,99:2,47:7,69,22
- 07.08.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
57 : 4 = 14 (1)
99 : 2 = 49 (1)
47 : 7 = 6 (5)
69 : 22 = 3 (3)
- 09.08.2018 12:09