В 2-х мешках зерна на 420 кг меньше, чем в 7-ми таких же. Сколько зерна в этих мешках?
- 20.09.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-2=5 мешков разница
420:5=84 кг в 1 мешке
(7+2)*84=9*84=756 кг всего
- 21.09.2018 16:01