швея может выполнить заказ за 24 дня ,а другая швея-в 3 раза быстрее.за кокое время смогутвыполнить заказ обе швеи ,работая вместе.
- 26.08.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24:3=8 дней вторая швея выполняет заказ
2)1:24=1/24-производительность первой швеи
3)1:8=1/8 производительность второй швеи
4)1/24+1/8=1/6 совместная производительность
5)1:1/6=6 дней
================================
- 27.08.2018 13:36