Решить квадратное уравнение 5x-11x2+32=0
- 27.09.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x-11x2+32=0
-11x2+5x+32=0
D=25+4*11*32=1433
x12=(-5+-√1433)/-22
- 28.09.2018 18:24