Найди значение выражения:
(456*125)*(20*8)*500=?
- 27.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 456*125=57000
2) 20*8=160
3) 57000*160=9120000
4) 9120000*500=4560000000
Ответ: 4560000000
- 28.09.2018 08:57
( 456*125=57000) * (20*8=160) *500;
57000*160*500=4560000000
- 29.09.2018 20:35