нужно нарисовать фигуру с площадью 12см.кв. ,но не прямоугольник.какую и как?
- 14.07.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Можно, например, нарисовать прямоугольный треугольник с катетами 4 см и 6 см.
Его площадь будет равна S=4*6:2=12(см²)
- 15.07.2018 05:09