При получении сахара из свеклы теряется 21\25 массы свеклы. Сколько надо свеклы, чтобы получить 80 кг сахара?
- 26.07.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-21/25=4/25 остается сахара
80:4/25=(80*25):4=500кг свеклы надо взять
- 27.07.2018 23:36