Запиши уравнения и реши их.
1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.
2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.
- 16.09.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) X * 60 = 6907 + 43493 ; 60X = 50400 ; X = 840. Ответ число 840. 2) 40450 : X = 7621 - 7571 ; 40450 : X = 50 ; X = 809. Ответ число 809
- 19.09.2018 00:04