Какие из данных выражений имеют одинаковые значения? Составь из них равенство.
237+5*8 315-6*4 289-4*3 234+6*7
- 26.07.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
237+5*8 = 277, 315-6*4 = 291, 289-4*3 = 277, 234+6*7 = 276
237 + 5*8 = 289 - 4*3
- 27.07.2018 17:07