в 2х коробках было 80 карандашей.когдаиз однойкоробки взяли 18 карандашей, в обеих коробках карандашей стало в каждой коробке?
- 26.09.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
80-18 =62
62 :2 = 31 карандашей в первой коробке
31 + 18 = 49 карандашей во второй каробке
- 27.09.2018 10:47
1)80-18=62
2)62:2=31 в первой коробке
3)31+18=49 во второй коробке
- 28.09.2018 07:31