Первый лыжник за 2 часа проехал 18 км, а второй лыжник за 3 часа - 24 км. Скорость какого лыжника больше? На сколько километров в час больше? ответ
- 27.09.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 18/2=9 км/ч - 1-ый лыжик
2)24/3=8 км/ч - 2-ой лыжник
3) 9-8=1 км/ч
Ответ: на 1 км/ч больше
- 28.09.2018 05:36
18:2=9(км/ч)
24:3=8(км\ч)
Скорость 1 лыжника больше, чем 2.
9-8=1(км/ч) на сколько больше скорость 1, чем 2
- 29.09.2018 06:19