3*5 1/4*1 1/7 5 *1/2 * 1/4
- 20.07.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*5 1/4*1 1/7* 5 1/2 * 1/4 = 3*21/4*8/7*11/2*1/4=
3*21/4=63/4
63/4*8/7=18
18*11/2=99
99*1/4=99/4 = 24 3/4
- 21.07.2018 09:12