Папа купил ящик для интсрументов за 185 р,.дрель за 509 р,.и набор отвёрок за 245 р.Сколько рублей сдачи он получил с 1000 р? Реши задачу с вопросами !!!!
- 22.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
185+509=694 (руб) столько стоят дрель и ящик 694+245=909(руб) стоит все покупка 1000-909=81(руб) столько сдачи
- 22.08.2018 20:01