Найдите среднее арифметическое чисел:
10,1 9,4 и 9,9
- 24.09.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
10,1+9,9+9,4=20+9,4=29,4 делим на три=9,8
А вообще что бы ты знал, просто складывай числа что имеешь и дели на их количество
- 25.09.2018 14:30