За 20 с конь пробежал 400 м.Антилопа за 12 с пробежала 300 м.У кого из животных скорость больше?На сколько?
- 18.07.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
400/20=20м/c скорость коня
300/12=25м/с cкорость антилопы
25-20=5м/c
ответ: скорость антилопы больше скорости коня на 5 м/c
- 19.07.2018 05:30