Вычитание смешанных дробей .
5-2 1/2 . 6-3 2/5. 7-5 3/7 . 8 -3 3/4 . 4-2 3/5. 7-1 2/5.
Решение напишите пож
- 22.09.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 - 2 1/2=2 1/2 6- 3 2/5 = 2 3/5 7- 5 3/7 = 1 4/7
8 -3 3/4 = 4 1/4 4 - 2 3/7 = 1 4/7 7 - 1 = 5 3/5
- 23.09.2018 19:55