Чемодан можно открыть ,если правильно набрать шифр 131266, какая вероятность того что человек набрав произвольно номер из шести цифр сможет открыть чемодан?
- 27.09.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Количество шестизначных кодов, составленных из цифр от 0 до 9 равно
10*10*10*10*10*10=10^6=1 000 000
P=1/1 000 000
(одна милионная)
- 28.09.2018 18:51