ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО..!!
У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 15 МИНУТ!!
За 12 метров ленты заплатили 672 рубля. Сколько метров тесьмы можно купить на 1680 рублей, если 1 метр тесьмы стоит в 2 раза дешевле, чем 1 метр ленты?
- 27.09.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
672/12=56(руб) за 1 метр ленты
56/2=28 (руб) за 1 метр тесьмы
1680/28=60 (метров)
Ответ:60 метров тесьмы
- 28.09.2018 11:26