Решите уравнения:
1) 2/3-z=0,4
2) 4/7+t=0,7
срочно
- 14.09.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2/3-z=0,4
z=2\3-0.4
z=2\3-2\5
z=10\15-6\15
z=4\15
2) 4/7+t=0,7
t=0.7-4\7
t=7\10-4\7
t=49\70-40\70
t=9\70
- 15.09.2018 14:52
2/3-z=0,4
z=2/3-4/10
z=4/15
Ответ: 4/15
4/7+t=0,7
t=7/10 - 4/7
t=9/70
Ответ: 9/70
- 16.09.2018 04:31