Сколько будет 19 целых 28 тридцать четвёртых - ( m + 2 целых 29 тридцать четвёртых )= 12 целых 15 тридцать четвёртых
- 27.09.2018 22:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
19+28/34(просто разбил дробь если надо объясню)-(m+2+29/34)=12+15/34
19+28/34-m-2-29/34=12+15/34
16+23/24-m=12+15/34
m=16+23/24-12-15/34
m=4+8/24=4+1/3
- 28.09.2018 17:49