704*38 508*67 Решите пожалуйста!
8048/16 960*54
2607/33 603*47
2640/55 4608/96
9090/18 806*94
- 24.07.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
704*38=26752
8048/16=503
2607/33=79
2640/55=48
9090/18=505
508*67=34036
960*545=51840
603*47=28341
4608/96=48
806*94=75764
- 25.07.2018 06:49