За три месяца на хлебо заводе испекли 648000 кг хлеба. за первый месяц испекли треть всего изготовленного за три месяца хлеба . за второй - на 6000 кг меньше . чем за первый, а оставшийся хлеба испекли в 3 месяце? прошу очень срочно
- 02.08.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
648000:3=216000(за 1 месяц)
216000-6000=210000(за 2 месяц)
210000+216000=426000(за 1 и 2 вместе)
648000-426000=222000(за 3 месяц)
Ответ =222000
- 03.08.2018 01:44