В совхозе нужно остричь 624 овцы. В первый день остригли 190 овец,во второй день на 65 овец больше чем в первый.Сколько овец нужно стричь в третий день
- 11.09.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
190+65=255 овец во второй день
190+255=445 за два дня
624-445=179 овец нужно стрич в третий день
- 13.09.2018 01:54