98754-3268*(6075+9980-15996):38=?
- 13.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Мне кажется: =93680
1)6075+9980=16055
2)16055-15996=59
3)3268*59=192812
4)192812:38=5074
5)98754-5074=93680
- 15.07.2018 13:03