Составьте все возможные суммы и разности из чисел 5/6. 8/9. 11/12. Найти их значения
- 18.09.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6+8/9=45/54+48/54=93/54=1 39/54
5/6+11/12=20/24+22/24=42/24=21/12=1 9/12=1 3/4
8/9+11/12=32/36+33/36=65/36=1 29/36
11/12-8/9=33/36-32/36=1/36
11/12-5/8=22/24-20/24=2/24=1/12
8/9-5/8=64/72-45/72=19/72
- 19.09.2018 17:39