За 5 мин обёрточнный автомат заварачивает 725 конфет,а рабочий вручную за 9 минут 162 конфеты. на сколько меньше производительность труда рабочего по сравнению с производительностью автомата?
- 26.07.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)725:5=145(к.)заворачивает автомат за 1 минуту 2)162:9=18(к.)заворачивает работник за 1 минуту. 3)145-18=127(к.)меньше заворачивает работник. Ответ: на 127 конфет.
- 27.07.2018 14:17