Из москвы в санкт петербург выехали одновременно две машины: одна со скоростью 90 км в час а другая со скоростью 78 км в час. какое расстояние будет между ними через полчаса? через час?
- 04.08.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 90 - 78 = 12 ( км\час ) - разница в скорости
2) 12 * 0.5 = 6 ( км ) - через пол часа
3) 12 * 1 = 12 ( км ) - через 1 час
- 05.08.2018 06:03