Найдите:
а)8+(7-9)
б)(4-17)+5
в)34-(40+60)
г)-6-(2-15)
д)-(42-12)+20
е)-(3-18)-6.
- 12.07.2018 16:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)8+7-9=15-9=6
2)4-17+5= -13+5= -8
в)34-40-60= -6-60= -66
г) -6-2+15= -8+15=7
д) -42+12+20= -30+20 =-10
е)-3+18-6= 15-6=9
- 14.07.2018 22:57