Два парохода плывут на встречу друг другу скорости пароходов 32 километра в час запятая 27 километров в час сейчас между ними 354 километра какое расстояние будет между проходами через 2 часа через сколько времени они встретятся
- 10.09.2018 09:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32+27=59км/ч-скорость сближения.
2)59*2=118км-проплывут вместе за 2 часа.
3)354-118=236км-будет между ними через 2часа.
4)354:59=через 6 часов-встретятся.
- 11.09.2018 00:34