Вычисли и проверь деление умножением 99:33 84:7 56:2 72:3 помогите пожалуйста...
- 05.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
99:33=3. 3×33=99 84:7=12. 12×7=84 56:2=28. 28×2=56 72:3=24. 24×3=72
- 07.08.2018 06:01