Площадь участка прямоугольной формы 3440 м в кводрате. его ширина 40 м. Найди длину участка.
Составь и реши обратные задачи.
- 09.09.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3440:4= 86(м) длина Ширина 40 длина 86. Найти площадь
40* 86=3440(м) Длина 86 площадь 3440. Найти ширину.3440:86=40(м)
- 01.01.1970 00:00