1. Два мальчика
идут навстречу друг другу. Один прошёл 15 м, другой в 2 раза больше. Сколько
всего м они прошли?
- 08.07.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
≡1) 15 ×2 = 30(м) прошел второй мальчик . 2) 30+15=45(м). Ответ: 45 метров прошли мальчики вместе .
- 01.01.1970 00:00