Выполните действия 200-(43+0,56-3,863)
- 11.08.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 43+0,56=43,56
2) 43,56- 3,863=39,697
3) 200-39,697=160,303
- 13.08.2018 20:51