Скорость велосипедиста 12 км.ч, что в 3 раза больше скорости пешехода, но в 6 раз меньше скорости автобуса. Найдите скорость пешехода и автобуса.
- 15.09.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
12:3=6(км\ч)-скорость пешехода
12*6=72(км\ч)-скорость автобуса
- 15.09.2018 06:05
1)12:3=4 (км/ч) это скорость пешехода 2)12*6 это скорость автобуса
- 16.09.2018 15:28