Решите уравнения:5/9:х=5/36 х:4/7=2/7 3/8:х=3/32 х:3/4=9/16 ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОС СОС СОС СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОС СОС СОС!!!!!!
- 04.09.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/9:х = 5/36 х = 5/36 : 5/9 х=5/36 х 9/5 х=4
х:3/4=9/16 х=3/32:3/9 х=1/4
- 05.09.2018 03:00