Периметр прямоугольника 36см.Сумма длин трёх его сторон 25см.Чему равна площадь этого прямоугольника?
- 13.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 36-25=11(см)
2) 11+11=22(см)
3) 36-22=14(см)
4) 14:2=7(см)
5) 11×7=77(квадратных см)
Ответ: площадь равна 77 см
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА! :) удачи тебе!! : ) :) :) :)
- 14.07.2018 03:28