Помогите решить задачу:Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье,пытаясь скинуть Руслана со своей бороды.Всего за это время он пролетел 701.000км. В первый и второй день 354.000км,а во второй и третий день 465.000км. Сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней
- 19.07.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
701,000 - 465,000 = 236,000 (1 день)
701,000 - 354,000 = 347,000 (3 день)
701,000 - 236,000 - 347,000 = 118,000 (2 день)
- 20.07.2018 14:09