В ПЕРВОМ ДОМЕ ЖИВЕТ 16 ЧЕЛОВЕК,А В ДВУХ ДРУГИХ В 6 РАЗ БОЛЬШЕ. сколько человек живет в в третьем доме,если во втором живет 37 человек
- 10.07.2018 05:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16 * 6 = 96 (чел.) - живут во втором и третьем доме вместе
2) 96 - 37 = 59 (чел.) живёт в третье доме.
Ответ : 59 человек
- 11.07.2018 16:04
1) 16*6=а 2) а-37=б а это в двух других домах б это третий дом 1-16 2-37 3-б
- 12.07.2018 20:29