В посёлке Таёжный и его окрестностях снег выпал 12.11.2009 г., а растаял 5.05.2010 г. Сколько дней лежал снег в посёлке Таёжный?
- 06.09.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
С 13.11.2009 до 31.12.2009 = (18 + 31) = 49 дней в 2009 году
с 01.01.2010 до 05.05.2010 = (31 +28 + 31 +30 +5) = 125 в 2010г.
49+125 = 174 дня лежал снег
кажется так
- 07.09.2018 06:05