Одна бригада замостила 280м дороги за 4 дня а другая 270 м за 3 дня. Какая из этих бригад замостит в день больше метров дороги и на сколько?
- 23.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)280:4=70(м)-замостила 1-ая бригада за 1 день.
2)270:3=90(м)-замостила 2-ая бригада за 1 день.
3)90-70=20(м)
Ответ: вторая бригада замостила больше метров ,чем первая бригада на 2о метров
- 25.09.2018 23:03