10 - Х принимает значение, равное 0; 1;
- 02.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)0+1=1
99+1=100
б)10-10=0
10-9=1
в)2*0=0
2*0,5=1
2*50=100
г)0:3=0
3:3=1
30:3=10
Если я конечно правильно задание поняла
- 02.09.2018 01:07