Реши уравнения: (а умножить на 16 минус 720):30=400 минус 392"
- 09.07.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
(а×16-720):30=400-392 (а×16-720):30=8 а=8×30+720:16 а=60 (60×16-720):30=8 8=8
- 01.01.1970 00:00