Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь.Длина первого 48 м а ширина 30 м.Чему равна длина второго участка,если его ширина на 6 м больше ширины первого участка
- 24.07.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. ширина второго участка равна 30м+6м=36м
2. S=30*48=1440м в квадрате (площадь и первого и второго участков)
3. длина второго участка равна 1440:36=40м
с тебя спасибка)))
- 25.07.2018 06:20