Помогите пожалуйста решить шесть вычесть 5 целых одна седьмая , семь вычесть две целых две седьмых , 15-(семь целых две девятых плюс четыре целых пять девятых) , четыре целых пять девятых....три целых семь девятых . где пропущен знак в последним , его нужно поставить . Помогите пожалуйста !!!!
- 15.09.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
6-5 1/7=5 7/7- 5 1/7=6/7
7-2 2/7=6 7/7-2 2/7=4 5/7
15-(7,2+4,5)=15-11,7=3,3
4,5+3,7=8,2 или 4,5-3,7=0,8 может так
- 16.09.2018 15:37