2м80см+20см=
4м-20см=
5м7см+3см=
2м-2дм5см=
- 19.08.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
280+20 = 300 см это 3 м
400-20=380. см это 3 м 80 см
507+3=510 см это 5 м 10 см
200-25 = 175 см это 1 м 75 см
- 21.08.2018 12:55