Помогите пожалуйста решить уравнение)
25х^2 - 16 = 0:
а^2 - 0,25 = 0:
- 04.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
25х^2 - 16 = 0
25х^2 = 16 :
х^2 =0,64 (вычисляем корень квадратный)
х=0,8
а^2 - 0,25 = 0:
а^2 = 0,25:(вычисляем корень квадратный)
а= 0,5
- 05.09.2018 16:03