Представьте число -3,6
А) в виде суммы двух слагаемых, одно из которых больше другого на 1
Б) в виде суммы двух слагаемых, одно из которых меньше другого на 4
- 07.09.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х+(х+1) = -3.6
2х +1=-3.6
2х = -4.6
х = -2.3
в: -2.3, -1.3
2)
х+(х+4)=-3.6
2х +4=-3.6
2х= -7.6
х= -3.8
в: -3.8, 0.2
- 08.09.2018 21:17