Расстояние между двумя посёлками 150 км.чтобы попасть из одного посёлка в другой путник 3 часа шёл со скорость 5 км/ч после чего проехал оставшееся расстояние на попутной машине.какое расстояние он проехал на попутной машине.
- 27.08.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
150 - (3 х 5) = 135 км.
Ответ: на машине он проехал 135 км.
- 28.08.2018 02:59
3*5=15км путник прошел пешком,
150-15=135км проехал на попутной машине
- 29.08.2018 18:37